Sabato 3 dicembre 2022

Consiglio Comunale

Versione stampabileInvia per emailVersione PDF

Lavori del Consiglio Comunale

Sedute ed OdG del Consiglo Comunale

Diretta delle sedute del Consiglio Comunale (streaming video)

Archivio video (streaming) delle sedute del Consiglio Comunale

Composizione del Consiglio Comunale dal 12-06-2017 al 11-06-2022

 

LISTA CIVICA UNITI PER SERRAVALLE - LUNARDI SINDACO LISTA CIVICA UNITI PER SERRAVALLE - LUNARDI SINDACO

Consiglieri Email
Gorbi Federico f.gorbi@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Bruschi Maurizio Giuseppe m.bruschi@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Vettori Benedetta b.vettori@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Gargini Ilaria i.gargini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Chiti Silvia
Vicepresidente del Consiglio Comunale
s.chiti@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Lotti Elisa e.lotti@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Bardelli Roberto detto Roy
Presidente del Consiglio Comunale
r.bardelli@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Gargini Luigi detto Alessio l.gargini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Agostini Stefano
Delega alla pianificazione e sviluppo del territorio
s.agostini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Shkurtaj Xhuliano detto Giulio x.shkurtaj@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
La Pietra Patrizia p.lapietra@comune.serravalle-pistoiese.pt.it

 

 

	INSIEME - CENTROSINISTRA PER SERRAVALLE - SANDRO CIONI SINDACO INSIEME - CENTROSINISTRA PER SERRAVALLE - SANDRO CIONI SINDACO

Consiglieri Email
Cioni Sandro s.cioni@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Benini Caterina c.benini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Romagnoli Francesco f.romagnoli@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Barbasso Silvano s.barbasso@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Basetti Andrea a.basetti@comune.serravalle-pistoiese.pt.it

 

 

Regolamento per la disciplina delle attività di ripresa audiovisiva e diffusione delle sedute del Consiglio Comunale